Вопрос о смене работы. Есть планы, получится ли? И будет ли всё устраивать на новом месте? Когда вообще произойдет перемена в работе и насколько успешно? Светлана 16.10.1987 - вопрос №1346128

2 ответа

Ответы

Все изменения ожидайте весной, все не будет устраивать, но постепенно нормализуется.
Добрый вечер, Светлана.
У вас большой потенциал, и большие возможности что бы добится успеха на новой работе.
Новые предложения будут ближе к весне.
Все пойдет как по маслу, Вы добьетесь значительных достижений на новом рабочем месте.
Ваше желание легко будет реализовано в результаты, можете по этому поводу даже не беспокоится.