Сон про бассейн и поиск полотенец - вопрос №1346366

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите понять сон. Приснилось, что я слежу за передвижениями своего бывшего мч в каком-то приложении и выясняю, что он будет в такое-то время в бассейне. Я прихожу в бассейн, куда собираются люди на тренировку по аква-фитнесу. Бассейн чистый и прозрачный и в нем поначалу никого нет. Правда освещение неяркое, я бы сказала, что приглушенное освещение, как на дискотеке. Я оставляю свои полотенца (маленькое красное и большое бежевое) на бортике и иду гулять вокруг бассейна в раздельном черном купальнике. Пока я иду я ощущаю, что на меня восхищенно кто-то смотрит, как я красиво и плавно иду. Я и сама ощущаю, что как будто не иду по бортику, а плыву не касаясь земли. Обойдя бассейн, я присела на бортик и опустила ноги в воду. Подняв глаза от воды, я вижу бывшего, который пришел со своей девушкой и ищет место, куда бы сесть и положить вещи. Меня он похоже не заметил или сделал вид, что не заметил. Я подошла к тому месту, где оставила полотенца, но их там не оказалось и я начала ходить и искать их, хотя тренировка уже началась и все залезли в воду.Для меня почему-то важно найти именно эти два полотенца, а не залезть в воду и тренироваться вместе со всеми. Затем я их нахожу, собираю вещи и оказываюсь в поезде, который уже прибыл на какую-то станцию, где мне нужно выходить. Я беру сумки и иду к выходу из вагона.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон показывает, что у Вас идут (либо будут) приятные перемены в личной жизни. Также в реальной жизни бывший молодой человек невольно сравнивая кого-то с Вами, дает плюс именно в Вашу сторону, хотя признаваться в этом ему сложно. Он в отличии от Вас в смятении относительно планов на личную жизнь на будущее, хотя внешне у него все вроде бы ничего, «как у всех». Вы же в отличие от него подсознательно уверены, что все пойдет прекрасно на личном фронте (есть мечты и планы, которые дают уверенность в этом и которые Вы держите при себе, не стремясь оглашать их, в  чем абсолютно правы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С парнем еще есть эмоциональная связь.У Вас будет новая жизнь и вообще Вы на пороге перемен.
Здравствуйте. Полотенце символ гостеприимства, любви, уважения и чистоты. Ещё в древней Руси гостей встречали хлебом, солью и с полотенцем. Полотенце часто символ чистоты — знак, что намерения человека чисты.
Во сне вам снится чистый бассейн, возможно чистая вода. Вы чувствуете себя комфортно и судя по вашему описанию сама собой любуетесь. Всё бы хорошо, но вот во сне появляется фигура бывшего, который пришёл… не один. Кстати, если так снится, вы его ревновали, вероятно. Далее, вы пошли искать полотенце, но оказалось, что их нет… Возможно — это символизирует, что ваши отношения закончились. Но вы хотите найти полотенце.

Подозреваю, что сон имеет психологический смысл. Возможно, вы хотите вернуть бывшего, но, сама с собой боритесь. Например, прыгнув в поезд и уехав подальше. Но что же показывает сон? Я думаю, он показывает ваше смятение, вот вернуться к бывшему, или нет? Или так, возвращать его или не стоит? Вернётся он или нет. Т.е. у вас много вопросов, которые не решены для вас. И сон это показывает
Во первых вас ждут перемены и смена жизненого пути.Вам нужно рапрощатся с прошлым, простить и отпустить и скоро у вас будут менятся события и приоритеты жизнены! Удачи вам во всех начинаниях!

@ SOFIA CHERNAYA