Здравствуйте! Меня бросили беременной,скажите пожалуйста будет ли у меня в личной жизни всё хорошо?Выйду я когда либо замуж или нет? Меня это беспокоит по скольку никогда не слаживается в личной жизни - вопрос №1346402

изображение из вопросапроклён? Вы можете мне помочь пожалуйста по фото, меня это очень сильно беспокоит

Ответы

Здравствуйте.
В настоящее время идёт отработка, очень сложный период. Улучшение будет в этом году.
В будущем будут партнёры и замужество также.
Всех благ.