У меня снова финансовая катострофа. С мужем живём вроде нормально, он во всём помогает, исправно ходи на работу, только вот доход от его работы от 2... - вопрос №1346746

до 5 тыс в месяц и он утверждает, что не платят. Не знаю что делать, бросить его? Нет уже ни сил не финансов его тянуть. Хотелось бы узнать что ждёт меня дальше? Ирина 11,10,1984

Лучший ответ по мнению автора

Да он вам лжёт! нет таких з.п., но уходить не надо. И можно узнать его дату рождения и имя я посмотрю что он за человек. Надо разобраться в причине такого работника.Может он альфонс — да всё что угодно может быть! Надо смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверьте его слова… да так… что бы он не знал об этом… потому что карты показали хитрость… а вот просмотр будущего… это работа…
Здравствуйте.

Деньги он тратит на свои похоти. Соглашусь с Султаной, таких людей называют альфонсами.
Бросать или нет это Ваше личное дело. Но могу сказать одно, исправляться он не собирается и не исправится. В лучшем случае бросайте его, или же тяните финансово его всё время.

Всех Благ Вам.