ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НА РАБОТЕ МОЯ НАЧАЛЬНИЦА ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ В ЧЕМ Я НЕ ВИНОВАТА.ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЯВИЛАСЬ МОЯ СМЕНЩИЦА ЛИАНА.РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО.ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.С УВАЖЕНИЕМ - вопрос №1346783

ТАТЬЯНА.СПАСИБО.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. для этих целей есть один действенный заговор на успех в делах на работе чтобы начальник хорошо относился к вам. в помощь вам мои заряженные открытки.

Заславская Елена