приснилось что меня хотят избить,о чем этот сон говорит? - вопрос №1346876

Ответы

Вас тревожит какая-то проблема. Что-то неправильно сделали.
Хорошо бы уточнить, кто и за что лупить собирался.
Здравствуйте. Для толкования сна, если это толкование, а не просто психологический анализ сна — важен сам сюжет сна. А сюжет вы не описали, поэтому соглашусь с коллегой — тревожность и страх, показывает ваш сон. Сон часто помогает человеку справиться с негативными эмоциями и преодолеть их наяву.
То что у вас есть чувство вины и негативные эмоции которые могут спровоцировать конфликт! Больше позитива и веры в себя!
Добрый вечер! Вам нужно присмотреться к событиям своей жизни — вероятно, в некоторых вопросах, общении, отношениях на вас будет оказано давление и вам это будет неприятно.
Это говорит о том, что в жизни Вы совершили такие поступки, за которые испытываете чувство вины и готовы понести наказание.