Здравствуйте, эксперты! Волнует вопрос по поводу личной жизни, а именно свадьбы и будущего в целом. Анна-18.10.1994 в 14:15. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1347060

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Немного излишняя эмоциональность и могут казаться завышенными требования предъявляемые к избраннику.
Проблемы с замужеством на самом деле нет. Оно будет, партнёр немного старше и обеспеченный.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу что очень скоро при дороге вы познакомитесь с мужчиной старше немного вас… у вас будут отношения… всех благ Ваша КАРинА
не торопите события к 25 у вам будет семья… а пока реализуйте себя…