Здравствуйте, - вопрос №1347151

за какой период производится развод?? Есть квартира, которая в ипотеке, но куплена была за счет продажи квартиры, которая ранее была моей. Прожили 7 лет, жена никогда нигде не работала, за кредит платил всегда я.Есть 1 ребенок 11 лет от её гражданского брака, и дочь 6 лет и сын 2,5 года общие дети. Будет ли кватра признана совместным нажитым имуществом?

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав!
Было бы логичнее, если бы вы задали это вопрос юристу по гражданским, семейным вопросам. Можно здесь, а можно и на сайте  www.9111.ru/questions/add/?utm_source=ask_popunder&utm_medium=form

С уважением, Марина Александровна)
Доброе утро. Вячеслав, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».  В одном из их ответов было написано, что совместно признанным имуществом считается имущество, нажитое в законном браке.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей