Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось вдруг, что вышла замуж, но не за того... - вопрос №1347247

Приснилось сегодня, с воскресенья на понедельник, что выходила замуж, подробно была церемония и начало праздника, причем была уверена, что выхожу за того, с кем сейчас встречаюсь. Мы встречаемся 3 месяца всего. Но потом во сне поняла, уже под конец, когда расписались, что я выхожу замуж не дома (собственно сейчас я живу не дома, не в родном городе, а в Питере, тут учусь в магистратуре), И парень соответственно в жизни у меня питерский. А во сне поняла, что после того, как расписались, нас поздравили родственники его и его друзья, но моих никого не было. И я поняла, что мама не знает даже о моей свадьбе, потому что мы встречаемся с парнем всего месяц (во сне был всего месяц!). А потом, когда мы одни остались с парнем, праздника особо не было, мы прошлись по городу и все, мы хотели чай с ним попить и что-то еще, но тут я понимаю, что по внешности это не тот, с кем я сейчас встречаюсь.А парень этот сильно напомнил того, к кому раньше были чувства, но невзаимные, И мне было очень странно. Хотя перед этим я была рада самому факту и тому, что я с тем, с кем сейчас в жизни встречаюсь.
На деле мама моя знает о моих отношениях с нынешним парнем, но без особых подробностей, думает, что мы так, за ручку гуляем, видимо.
Может, это отражение того, что моя мама не так особо в курсе, или того, что что-то может быть с тем оставшимся в родном городе парнем (честно — сейчас я туда поеду на каникулы, но видеться с ним не хочу и правда, чтобы никаких накладок не вышло, в случае чего, потому что он сам как-то писал и спрашивал, когда приеду и вообще обижался, что я уехала сюда учиться).
Буду очень благодарна за ответы! Спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

тут просто очень, чувство вины к бывшему ну или нерешеные отношения! мама тут неричем, а с нынешнем парнем у вас хорошое взаимопнимание, соединение душ! А у вас идет разфокусировка внимания! Слишком о многом переживаете6 берете в голову чужое мнение и страдаете по пустякам! Вам нужно не боятся, вообще страху в вашей жизни не место! А быть увереной в своем хорошем и великолепном будущем! Страдает тот кто хочет страдать! Подумайте над этим! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали