почему в жизни всё наперекосяк? что мешает нормальной жизни? Как убрать препятствия? Анатолий - 19.04.1973 - вопрос №1347437

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, трудности всем даются в жизни, пройдя их, наступает светлая полоса!
Нам ничего не посильного не дают Свыше, нужно пытаться искать причину, что привела к трудностям и решать ее!
Судя по Вашим данным, не все так плохо, как Вам кажется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чей-то приезд… или ваша поездка… в ней конфликт… посыл негатива… от этого… с того момента у вас и пошло все не так… тут стоит исправлять ситуацию… для начала исправить посыл… потом поставить  защиту… а там уж по обстановке видно будет что делать

@ SOFIA CHERNAYA