отношений. Сейчас он тоже в отношениях с очередной девушкой, а я чисто психологически не могу встречаться с кем-то из-за него.  Решила больше не... - вопрос №1347563

страдать из-за него и наслаждаться своей жизнью. Поэтому общаюсь с ним по мере необходимости, можно сказать полностью абстрагировалась. Не могу с ним не видится вообще, потому что учимся в одном и том же месте.
Не предпринимала никаких шагов, так как не хочу быть с ним ( разный интеллектуальный уровень, социальный статус и жизненные ценности).Вначале он удивлялся, сейчас не обращает внимание.
Хожу на кружки, веду активный образ жизни, изучаю языки, общаюсь с новыми интересными людьми, путешествую, но ничего не помогает напрочь его забыть.
Как выкинуть из головы молодого человека, в которого (была) безответно влюблена.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задавали подобный вопрос несколько минут назад. где я Вам на него ответил. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Этот молодой человек — часть вашей жизни и вашей истории. Он всегда будет в вашей памяти, так же как и другие события вашей жизни. У вас активный образ жизни, вы пишите что БЫЛИ в него влюбленны, так зачем же вам его выкидывать из головы, если сейчас нет чувств? Просто примите его как часть своего прошлого.
Или может быть проблема в том что чувства все еще живы и это не дает вам строить другие отношения? Тогда это иной вопрос, и решения так же несколько иные.
Попробуйте разобраться в себе и четко сформулировать проблему, тогда и решение принять будет проще.
Удачи Вам!