Здравствуйте эксперты, меня интересует вопрос сменить работу или нет,и выйду ли я замуж в этом году.Спасибо.Наталья 08.07.1977 Свердловская область. - вопрос №1347651

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я замужества у вас пока не вижу, карты показывают, что не будет его в ближайшее время. Негатив на вас, мощный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, на данный момент я бы посоветовала вам не менять работу, что касается вашей личной жизни второе полугодие будет весьма благоприятным для вашего вступления в законный брак, всего вам самого замечательного на всем протяжении жизни!
Здравствуйте.
По поводу работы: сейчас не время, весной начните поиски новый работы. Я вижу на этой работе будут ухудшения, да и финансово не всё начнёт устраивать.
У вас именно регистрации брака в этом году не вижу, но вот возможность совместного проживания видна.
У вас ещё видно что будет несколько знакомств перспективных в этом году и ещё будет интересное предложение связанное с работой.