Добрый день! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Очень хочу семью и детей. Ирина 18.09.1977. И ожидает ли меня переезд в другой город? - вопрос №1347660

Дополнение автора от 26.01.15 17:04:34
Катерина, у меня не получается поставить оценку. Хотела поставить высшую.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! :)

Хорошо бы Ваше фото.

Посмотрю на перспективу замужества.

В этом году будут лишь мимолётные романы, даже романами их тяжело назвать.

А вот в следующем году у Вас будет ребёнок, но замужества не увидела.

Всего Вам наилучшего!

С Уважением, Катерина! :)

Лучший ответ по мнению автора

Неонила