какие события в жизни ждут меня в ближайший месяц? Оксана 23.01.82 Новосибирск - вопрос №1347718

4 ответа

Ответы

Добрый день. насколько я вижу, Вы сможете найти новую работу, по душе. Поможет в этом мужчина.
переезд
Здравствуйте.

Поездка какая-то неприятная.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Во время цветения тюльпанов вас ожидает встреча с мужчиной, не упустите этот момент, мужчина имеет знак Весов, благородный мужчина Воин… По дате рождения у вас ещё двое деток по Судьбе просматривается. Это то что сразу пришло от Духов для вас, значит для вас эта информация тоже важная.
А так в течение одного Лунного цикла вас ждут известия связанные с материальным миром, как что-то связанное с деньгами. Возможно это именно работа, руководитель возможно мужчина.