Здравствуйте эксперты!!!! У нас в городе кризис работу очень трудно найти,а даже если она и есть,то какой-то вечно подвох(((( Просмотрите пожалуйста мою ситуацию !!! Когда я найду работу и в какой - вопрос №1347737

отрасли она будет!!!? Ольга -03.04.93 Спасибо большое!))))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Постоянную работу Вы найдете, причем она превзойдет Ваши ожидания. Единственно, это произойдет в августе-сентябре 2015. до этого будет еще работа, но не надолго, что бы перебиться…