День добрый, никак не могу найти работу из за кризиса, идут сокращения людей проекты замораживают((( когда я ее найду, самостоятельно или через... - вопрос №1347789

изображение из вопросазнакомых и в какой сфере? Заранее спасибо, Валентина 27.05.1981 Москва примерно 6 30 утра

Ответы

Здравствуйте.
Я вижу у вас просматривается что будут собеседования, но вот месяца 2-3 будет сложно найти что-то подходящее. Но весной для вас всё же больше шансов. И ещё есть предупреждение, вас могут как-то обмануть с работой, это мужчина, он не русской национальности, глаза тёмные. Поэтому будь-те внимательны.