Получится ли познакомится с Александром до конца зимы?(работает в соседней компании)он высокий брюнет, лично не знакомы пока.Людмила 14.12.78. - вопрос №1347790

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело ответить когда нет даты рождения.Смотрела по его имени, да шансы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желание и стремление к этому-есть, нужно найти тему, что поспособствует Вашему с ним знакомству, даст начало общению, удачи Вам!
у вас все может получиться значительно раньше… просто найдите удобный способ…  да только  по картам толку то нет особого от этого знакомства… а вот знакомство новое рядом с местом вашей работы… это есть в самое ближайшее время…