Я живу в доме с индивидуальном отоплением. Живу на 7-ом этаже. Жильцы на 8-ом этаже не включают отопление. Из за этого у меня в квартире холодно, плесень и на потолке конденcат. Что делать? - вопрос №1348010

Лучший ответ по мнению автора

Все что вы можете сделать — переехать. Никак вы не сможете принудить жильцов сверху включать отопление, никаким законодательными актами. Даже если попытаетесь принудить решением товариществом собственников жилья, он все равно отвертится.