Как укрепить отношения в семье? - вопрос №1348029

1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте!

К сожалению, мы не ясновидящие и не можем знать какой именно аспект отношения Вы хотите укреплять и почему. Опишите, пожалуйста, свою ситуацию подробнее: что произошло? когда и как Вы поняли, что соотношения в семье нужно укреплять? Как Вы уже пробовали это сделать?
Очень хорошо, что Вы знаете то, чего хотите, теперь Вам нужно только раскрыть по-подробнее, что Вы вкладываете в фразу «укрепить отношения в семье». И да, кстати, лучше еще скажите с кем именно из членов семьи?
В общем, опишите подробно всю волнующую Вас ситуацию.
Описывая подробно то, что Вас волнует и то, что и как Вы бы хотели укреплять, возможно, Вы уже и сами поймете как Вам это сделать лучше всего, ведь никто не знает всей Вашей ситуации так, как знаете ее Вы!
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас! :))
Развития и гармонии в семье!