здравствуйте. вот такая ситуация очень хотим ребёночка . была задержка обрадовались очень но тут опять начались критические дни. надежды на исходе.... - вопрос №1348432

будет ли у нас ребночек или не надо надеется. муж уже не молодой и сомневается в своих силах. олеся 18. 01.1980 сергей 10.11.1957

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Не переживайте в течении 3 лет родите двоих детей. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сергея очень слабые сперматозоиды… лечить его надо и у врачей и у целителя
на паре много негатива… все идет из прошлого…
Здравствуйте, Олеся!
Нужно просматривать, почему Господь не дает ребенка. Только после этого можно сказать надеяться или что. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате. Условия консультации указаны в моем профиле в разделе «Акция».

@ SOFIA CHERNAYA