Пропал друг семьи, предприниматель. Жив ли он? - вопрос №1348776

Прошла неделя с момента его пропажи.
А вот в пятницу, явно слышала, как меня позвала «мамка» маленькая девочка, и теперь чувствую, что уже нет его в живых.
Обычно «мамка» звал меня он, говорил, что напоминаю его маму.
Временами даже вижу, как похитители расправились с его трупом.
Мне страшно!

Ответы

трудно что то сказать не зная данных о человеке…
Здравствуйте.
По энергетике вопроса идёт, что ситуация накрученная, потмоу высокая вероятность того, что он жив.
Конечно нужно смотреть по фото.
Всех благ.