Добрый день! Уважаемые эксперты! Я - Оксана 18.09.1986, муж - Иван 19.05.1987. У нас с мужем нет взаимопонимания, он меня не поддерживает морально,... - вопрос №1348893

часто уходит гулять на ночь, семья распадается… Я устала бороться и налаживать уют дома. Стоит ли хранить эту семью? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас хорошая совместимость-Дева и Телец отлично в паре должны дополнять друг друга, стремиться к всему общему для них!
Возможно Оксана в этом союзе энергетически сильней Ивана-он чувствует давление с ее стороны, поэтому уходит от конфликтов.
Нужно суметь расположить правильно мужа к себе и найти для обоих -золотую середину, все сложится тогда, чувства в паре -взаимные!

Мудрости Вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA