Как определить, лежит ли на мне какая либо порча или сглаз? - вопрос №1349064

2 ответа

Ответы

Самостоятельно не стоит, по той простой причине, что субъективность помешает оценить адекватно. Можно или накрутить себя или наоборот не увидеть значимого. Тем более, часто бывает, что если негатив насылается специально, то он может вуалироваться под другие программы, или идёт с защитой. Простому обывателю практически невозможно будет определить что к чему.
оптимально  диагностика на приеме у мастера,  самодеятельности лучше ритуалить мало ли что.
признаки негатива  вкратце есть тут http://www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?id=110410

@ SOFIA CHERNAYA