перенесла аварию страшную..осталась жива..перенесла клиническую смерь..год назад похоронила любимого мужчину..спустя 40 дней похоронила маму..в этом... - вопрос №1349102

году сожгли бизнес… я добрая помогаю всем… владыка всевышний когда отпускал назад на землю так и сказал иди и делай добро людям… так и поступаю… что происходит… не могу понять сил больше нет

Ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датой рождения и фото. вероятнее всего, Вы несете на себе Родовую Карму. Убрать ее нельзя- но смягчить можно.
«иди и делай добро»… но добро ли делали вы… раз идут такие напасти…
Ирина, возможно вы догадываетесь, что на вас наведен негатив, который перекрывает вам все, что можно… Есть возможность вам помочь.
Здравствуйте, скорее всего стечения обстоятельств, судьба часто нас испытывает на прочность, тем самым мы закаляемся сами, потеряв-приобретаем что-то другое, сил Вам и терпения!
Здравствуйте.
По описанию, — возможно проблема идёт по роду, для просмотра нужны данные.
Всех благ.