Во сне бывший дарит обручальное кольцо ,одеваю на палец а оно падает ..Начинает искать .я убегаю.К чему бы это? - вопрос №1349165

Лучший ответ по мнению автора

Это намек на то что еще не время замуж, ну или вам не подходит вообще, можно сказать что вам даже повезло что вы не с ним! Это сон для того чтоб вы изцелились, чтоб не было у вас больше негативного осадка на душе и простите и отпустите! Чтоб к вам пришло обновление6 желание жить и чтоб ваше хорошее будущее вас обязательно настигло! Не зарывайтесь в плохих мыслях и страданиях! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том… что вы верно сделали  что расстались с этим человеком…
Добрый вечер! Бывший мужчина вспоминает о вас, но вряд ли отношения восстановятся между вами. Так же этот сон говорит о том, что отношения могли быть достаточно серьезными, если бы не ряд трудностей и обстоятельств.