Уважаемые эксперты!Четыре месяца назад я встретила человека,который для меня стал очень близким.сначала было и общение,и отношения,но месяц назад он... - вопрос №1349254

стал отдаляться, перестал общаться, стал всё чаще со мной ссориться, говорить,, что занят, а причину своего поведения так и не может объяснить, говорит, что всё нормально, но, но появилась холодность по отношению ко мне, мы поругались.Хотела бы узнать в чём причина такого поведения и возможно ли возобновить отношения с ним.Ирина 19.11.1980, Артём 06.01.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Отношения возобновить возможно. Вам самой нужно чуток отдалиться от него — ни в коем случае самой не проявлять инициативу, не делать шагов первой. Быть с ним нужно построже. Тогда он изменит поведение и отношение. Совместимость хорошая у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Отношения с Артемом, некие еще будут, но совместного будущего не будет. У вас по судьбе, идет муж будущий не 5-7 лет старше вас, которого вы встретите, уже буквально, в течение полутора лет! А у Артема вижу, увлечение темноволосой, молоденькой девушкой. Но в ней он, еще не уверен, поэтому и с вами, пока окончательно не разрывает отношения.