Здравствуйте, вопрос о профессиональной деятельности!Помогите пожалуйста найти себя в новой профессии...10 лет проработала менеджером по продажам и... - вопрос №1349396

все! Поняла, что больше не могу! Что не развиваюсь совсем… Хочу сменить деятельность но не знаю на что! И шеф мне сказал в лицо, что это не мое и ничего я тут не дбилась...( Ирина 30.10.1984

Ответы

Ирина, невозможно найти себя не изменив себя. А чтобы измениться нужно «увидеть себя в зеркале» — свои сильные и слабые стороны, свой потенциал. Приглашаю на консультацию.
Сейчас нужно обратить внимание на свою энергетику и восстановить баланс!