Во сколько лет выйду замуж? где познакомлюсь с ним? Лилиана. 12.08.1988 - вопрос №1349442

Ответы

Знакомству с Вашим будущим мужем будут способствовать Ваши знакомые,(именно знакомые а не друзья)и сделают они это не целенаправленно а совершенно случайно… при случайном разговоре на совершенно обыденные темы… вот так вот бывает… но отношения будут и принесут положительный результат… именно тот который вы будете ожидать на самом начале Вашего будущего знакомства…
Здравствуйте.
Ещё два года нет замужества.
Знакомство реальное, связанно будет с работой.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA