Доброго времени суток,уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина 09.08.1981 года рождения. Не могу устроить личную жизнь,отношения не складыааются. Все мужчины со временем начинают меня раздражать. - вопрос №1349488

Единственные отношения, которые тоже закончились по моей инициативе, но чувства оставались были из-за постоянных измен, как мне казалось. Не могу понять в чем моя проблема, стараюсь изо всех сил, очень переживаю, уже ведь не девочка. Запросы вполне земные, любить и быть любимой. Буду благодарна за Ваши рекомендации и просмотр моей ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, причина в вас! Это ведь очевидно.Все ваши мужчины не были такими уж плохими, а вы их видели именно такими. Думаю что у вас порча есть — на одиночество.Поэтому вы никого не можете принять в своё окружение. Могу точно сказать по фото — я вижу ауру и там есть информация о порче и о других важных событиях и состоянии человека. Можете зайти в чат — я помогу более точно скажу всё что увижу.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅