Здравствуйте!у меня рубцы на лице от акне.Слышала,что есть какие-то инъекции,которые затягивают их. Как называется эта процедура и что входит в эту инъекцию? - вопрос №1349611

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Процедура называется Мезотерапия. Что входит в состав инъекций, советую прочитать эту статью http://www.happydoctor.ru/acne/73-injection-atrophic
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, рубцы от акне очень эффективно удаляет процедура лазерной шлифовки… Успеха Вам!