почему не складываются отношения с мужчинами ,ТАТЬЯНА 30.05.67 - вопрос №1349707

Лучший ответ по мнению автора

в сутки земля делает полный оборот вокруг своей оси, это означает время от Восхода до Восхода и за это время на земле рождается 12 знаков зодиака, 12 совершенно разных типов людей  при этом планеты в постоянном движении, и эти изменения дают то, что каждый человек имеет неповторимую судьбу, которая является следствием совокупности кармы, воспитания, поведения и мировоззрения,
это означает, что найдите Татьян родившихся с Вами в один день, и окажется что они прекрасно ладят  и  с мужчинами и др. людьми,
итак, астрология истинная изучает натальную карту или инд, гороскоп, который составляется на основании даты, точного времени и места рождения. и только тогда можно найти причины астрологические, есть так же причины кармические, родовые и психологические, все в характере, мыслях и поведении и действиях,
и с чего нужно начинать, это с определения того, чего Вы хотите от жизни, далее осознать что и кто Вам мешает, и поставить планы как это изменить
Лучший ответ по мнению автора

Неонила