Дата рожденя: 19/07/1984 Вопрос:Я работаю в проекте ,которые последние два месяца перестал приносить прибыль. Сегодня мне предложили еще одну возможность заработка ,проект . стоит ли мне соглашаться - вопрос №1349791

Как правильно поступить. Заниматься только первым и ждать прибыль или второй проект пришел в мою жизнь не случайно-а именно в нем я получу прибыль… или это проверка вселенной

Дополнение автора от 19.10.17 17:12:02
Прошло два года, и случайно зашла на старые вопросы. Как же смешно читать что написала эксперт. не  1 % в точку.… да ужжж
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вариант занятия одним, первым проектом более предпочтительнее, прибыль будет, но позднее. Второй вариант видится непрозрачным, пока на уровне обещаний. То есть, он в будущем не оправдает Ваших надежд полностью.

Всего доброго!