Личная жизнь? - вопрос №135000

Добрый вечер! Скажите что ждёт в личной жизни какие события рядом уже в отношнниях в любви? Екатерина Андреевна 28.09.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Вытянула Вам несколько карт до конца года.

Если Вы ждёте чьего-то возвращения, то скорее всего эти ожидания не оправдаются. Либо оправдаются только для того, чтобы завершить всё окончательно. Так или иначе, на ближайшее время у Вас Башня — разрушение старого, может быть депрессия и тяжёлые переживания. А далее — Шут: начало чего-то совсем нового. Может быть флирт и общение. По крайней мере депрессия сменится лёгкостью и открытостью для новых чувств.