Всё плохо - вопрос №1350061

Не понимаю, что со мной не так, отношения ни с кем не складываются, то ли меня просто не любят, то ли не уважают, что я делаю не правильно, совсем одна осталась, никого кроме родителей у меня нет, да и те в другом городе, почему меня постоянно преследует это одиночество? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Открывайте сердце… открывайте Душу… позвольте себе быть открытой всем и всему… как дети… Они не отгораживаются от мира… со всей своей наивностью верят в чудеса… любят просто так, а не за что-то… любят всех, а не каких-то определенных людей… Начните любить людей! Уберите ту невидимую стену, которую вы установили между собой и миром, между собой и людьми… И вы увидите, как вас окружают такие же любящие и открытые люди… Посмотрите на себя в зеркало, осознайте, какие чувства, какие эмоции вы сейчас посылаете  в мир… а мир отзеркаливает вам то, что вы посылаете… Начните сами лучиться любовью и светом, и в ответ будете получать еще больше любви и света… Излучаете в мир чувство одиночества и ненужности, получаете в ответ подтверждение своих чувств… Творите, как дети! Создавайте мир счастья в своих ощущениях, а потом увидите как Вселенная начинает отражать и отвечать на ваши ощущения внешним — друзьями, хорошими и гармоничными отношениями… волшебством…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот что мне показали… как вы относитесь к себе-ну очень любите себя… потому не можете давать любовь другим… и люди это понимают… как вы относитесь к людям-с высока… как будто вы на ступень всех выше… только вот в чем ваша высота не понятно… как к миру вообще относитесь- прям оборону держите… И после всего этого хотите мужа… друзей… начните ка работу над собой… но думаю вряд ли вы услышите и что то начнете менять…