какое предназначение в этой жизни у человека родившегося 19.02.1968 (рожден около 12 ночи) - вопрос №1350179

У него очень интересная судьба-резкие взлеты и такие же падения.Сейчас вот серая полоса

Ответы

 здравствуйте интересно кому Вы вопрос задаете ...

считаете ли Вы что все кто родился на Земле 19.02.68 около 12 ночи имеют одинаковую судьбу и одно и то же предназначение?

Добрый вечер! Вопрос достаточно сложный, нужно делать соответствующий расклад на него. При чем своего предназначения этот человек пока что не нашел.