Дата рожденя: 27/08/1986 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне кажется,что меня и мою семью сглазили. Мне котегорически не везёт! Деньги в доме не задерживаются. Забеременеть не могу. - вопрос №1350223

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть не сглаз.
Полоса не везения, или период в цикле круговом.
Нужно в любом случае на фото это смотреть. Без фото нельзя сказать сглаз есть или нету. Прикрепите его к вопросу.

Всех Благ Вам.
Юля я увижу это по фото — по ауре. Есть сглаз или нет.А так же дам вам информацию о том что надо сделать, что бы забеременеть.Заходите в чат.