Такое чуство,что кто-то сглазил или проклял!Ни в любви,ни в работе,нигде не везет...можете помочь? - вопрос №1350371

2 ответа
Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. Если только по имени: возможна Родовая Карма.
Помочь можно, но для начала нужно определить причины не везения. Это конечно может быть и порча, а может и кармичечкая отработка. С фото и всеми данными обращайтесь лично.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.