мне сказали что этой женщине осталось жить несколько месяцев.на сколько это правда?Анжела 1973год 28 декабря.....это ее данные - вопрос №1350611

Лучший ответ по мнению автора

Диагностику если кто-то и делал, просто судил по состоянию ауры.Она немного тяжеловатая. Затемнения в районе грудных позвонков, желудка, кишечник почистить, щитовидку проверить.По восприятию ауры, сказала бы, что похоже на порчу. Почиститься, тогда и можно выводы какие-то делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вижу у Анжелы долголетие поэтому, сказали вам чушь.
Здравствуйте Евгения!
У Анжелы есть проблемы со здоровьем, но жить будет долго. Так что не верьте тому, кто устанавливает такие сроки.
Удачи
Добрый вечер! Эта женщина -долгожитель. Есть проблемы со здоровьем, возможно оперативное вмешательство, но все закончится благополучно! Самое главное-позитивный психологический настрой.
Всех Благ!
будет жить долго и многим надоест своим долголетием
Здравствуйте.

Со здоровьем у нее и правда плохо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

смерти не видно, пока нет такой печати на ней
Состояние здоровья — ее серьезно предупреждает о том, что она идет не туда.
То что ей сказали — ей дали импульс, толчок, волшебный пендаль = начать жить иначе, начать жить здесь и сейчас в настоящем.
Потому, пусть начинает жить каждый день как последний, так перед ней раскроются истинные ценности.
Найдет новый смысл = будет жить.
Т.е. вопрос найти истинные ценности и истинный смысл ее пребывания здесь на земле. Во многом, например я, могу помочь. Но жизнь ее, потому ей и карты в руки.