kompaniya, v kotorom ya rabotaiu, ochen neozhidanno reshila zakritsya. pozhalusta pomogite razobratsya, chto zhdet po linii raboti menya v blizhashee budushee. spasibo - вопрос №1350629

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают глобальные перемены. Есть мужчина, с которым возможно этим летом у вас будут деловые отношения, что может послужить отправной точкой для благоприятных изменений в деловой сфере.