Мечта о ребенке - вопрос №1350631

Здравствуйте, уважаемые эксперты, будет ли у нас ребенок? Татьяна 09.07.1972г.р. 17.00 г.Кременчуг Полтавской обл. Вячеслав-08.12.1967 Севастополь.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь к врача. они вам помогут… а так… без их помощи малыша не вижу. хотя, как будете думать вы, предпосылки к этому есть… но- тщетно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Да, родить у вас получится, наибольшая вероятность в 16 году. Но разумеется, понадобится врачебная помощь.
Удачи

Здравствуйте Татьяна, кроме мечты должны быть реальные действия.

ДЛя начала провериться по медицинским показателям, если медицина говорит Ок. тогда есть смысл позаботиться о выборе благоприятной для Вас даты зачатия ребенка,

Если есть в гороскопе какие то влияния негативные- нужно их корректировать, и Далее решать вопрос.

Такие вопросы решаются в индивидуальной консультации