Здравствуйте! У меня проблема! Ничего не складываеться в личной жизни. мне 27, а я одна.Как найти мне свою судьбу? дата рождения 12.05.1987 Украиа николаев - вопрос №1350714

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. У Вас такая нежная, тонкая, женственная энергетика, мужчинам Вы очень нравитесь. Судьбу Вы свою обязательно встретите, это мужчина (не буду описывать ни волосы, ни рост, ни прочее — ни к чему) достаточно взрослый, мудрый и многое проживший, будет очень сильно Вас любить. Он старше Вас, но разница в возрасте не большая. Ходите в клубы знакомств, общайтесь с мужчинами через интернет. Не переживайте сильно из-за одиночества. Надо немного успокоиться. У Вас будет муж, семья, детки. Счастья Вам!
вижу на вас воздействие… не сильное но весомое. нужно убрать и все сложиться. обращайтесь в чат. КАРинА
вы ищите там где живете… а ваша судьба вдали от вас…
Здравствуйте Юлия!
Не переживайте, все у вас наладится. Брак просматривается осенью 16 года.
Удачи
Здравствуйте, мужчина по судьбе-сам Вас найдет, всему свое время, значимый для Вас год-следующий!