Здравствуйте 26 января вечером я пытался помочь задержать человека "сосед"который чтото натворил его задержали а когда уводили он многое сказал не нужного в след что ждать с его стороны - вопрос №1350751

что делать подскажите спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ничего не ждите-это обычная  реакция рассерженного человека, думаю ему не нужны еще дополнительные наказание за угрозы или нечто иное.
в ближайшее время он вам вред не причинит… а позже придется с ним переговорить… главное его не бояться… он все поймет…  вы верно поступили… но от сказанного висит груз на душе… зайдите в церковь… поставьте свечку ему о здравии… попросите его вразумить…