Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в будущем с моим мужем: я родилась 07.05.89, он - 05.10.83. - вопрос №1350893

И как скоро закончится моя депрессия, которая началась 2 месяца назад?
Спасибо.

Ответы

Вас ждет счастье. А депрессия сама редко заканчивается, даже если закончится, то возвращается, если не научиться бороться с ней.