Дата рожденя: 22/06/1986 Вопрос:здравствуйте.хочу узнать будет ли человек, к которому у меня есть чувства, со мной? - вопрос №1351104

2 ответа

Ответы

Ну как посмотреть вашего дорогого человека если нет никаких данных. Я вижу рядом с вами мужчину который не свободен. И это все., что могу увидеть по вашим данным.
здравствуйте. карты говорят что человек будет рядом с вами. в помощь вам мои заряженные открытки.