Дата рожденя: 17/10/1966 Вопрос:Я купила землю хочу построить дом.и деньги на строительство взять с продажи квартиры. и тут и встал вопрос. к тому же я лешилась работы . и для меня главное будет ли - вопрос №1351267

уменя дом. не предам ли я свою мечту в связи со сложившейся ситуацией
1 ответ

Ответы

Просто придется переждать пару лет, пока все нормализуется.А дом вы себе все таки построите.