Когда уже начнуться серьезные отношения? 26.11.83 Ирина - вопрос №1351407

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, серьезные отношения у вас начнутся ближе к осени этого года. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё у вас как то с мужчинами сложно. На ближайшие 4 года не будет отношений серьёзных. Не встречаются вам мужчины по судьбе.
вижу не нравится правда… а давайте вы мне минус поставите когда год пройдет… другой и ничего не будет… канал закрыт полностью… хотя можете в конце этого прийти на консультацию… а минус сейчас влипить… но от этого каналы не открываются…
Нет Марина Экстрасенс. тут вопрос для того чтоб успокоили а не для правды… не хотят тут слышать правду… их надо утешить…
Благодарю Ирина за минус… от того то вам и не везёт по жизни с мужчинами, у вас то и есть в характере БОЛЬШОЙ МИНУС в этом…