Здраствуйте! Хотелось бы знать смогу ли я расчитаться с кредитом раньше срока, улучшиться ли мое финансовое положение. И в какой сфере я могу достич успехов? Меня зовут Камила 24.05.1988г.р. - вопрос №1351444

2 ответа

Ответы

карты говорят что с кредитом вы рассчитаетесь быстро. достич успехов вы можете в торговле.
Добрый вечер! Да. При чем вас ждет удача в жизни в плане финансовых дел в течении ближайших лет.