Здравствуйте! В начале марта у меня должна состояться свадьба, но у меня смешанные чувства!Я хочу узнать истинное отношение ко мне моего избранника. - вопрос №1351518

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для прогноза отношений нужно смотреть данные обоих партнеров на совместимость. А вы забыли написать даже имя! Как же эксперту сонастроиться с вами?
Добрый вечер! Паниковать вам не стоит. На самом деле это достаточно распространенное состояние перед заключением брака, особенно если это происходит в вашей жизни впервые. Можно посмотреть вашего избранника, нужны его данные.

@ SOFIA CHERNAYA