Здравствуйте! Существует понятие - снять негатив адресно. Что это значит? Спасибо за внимание! - вопрос №1351553

Ответы

Его не правильно трактовали вам..)))переклад негативных программ есть… это когда человеку в руки или в карман, после проведённого обряда вложат денежку со словами_Теперь, это твоё.вот это переклад… его часто новичку по новому трактуют типа он адресный)))
Не забывайте, ставить, оценка мастерам за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
снять негатив адресно  - по всей видимости снять негатив с возвратом нападавшему. С уважением.

Натали