Вопрос о личной жизни - вопрос №135178

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, как сложится жизнь у Дмитрия 04.01.1989 года рождения. Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У Дмитрия на следующий год грядут капитальные перемены, связанные с укреплением материального положения и финансовых дел. Возможны удачные инвестиции, приобретение недвижимости. Есть перспективы улучшить карьерные позиции, а также обзавестись семьёй.